urubko-1Галина, здравствуй.
Планов на сезон у меня мало, но спасибо за интерес.
После смерти Гены Дурова у меня снова разборки с самим собой. И решил пока не рисковать, поберечь мотивацию.

Буду совершенствоваться в скалолазании, изучать горные районы возле Бергамо и Вроцлава. Меня много просят гидовать, кроме того, взялся тренироваться с молодежью, повышать свой уровень. На севере Италии стены замечательные в пределах часа на машине, вот я и думаю - зачем мне куда-то далеко ехать!? Устрою для себя технический сезон на Гранд-Жорассе, Маттерхорне, Презолане и Монтесальто. Осенью планирую лазить много по скалам снова, ну и если все сложится хорошо, то поеду в декабре в Южную Америку, что-то ни разу там не был. Но следующей весной, если все сложится хорошо, то снова поеду в Гималаи. Есть там одна стена... Мечта. Долгая и красивая.
Ну и пару новых книг издать, конечно же.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

О сайте

Сайт www.mount.kz был создан командой "Снежных драконов" - путешественников и искателей приключений, которые живут в городе Алматы у подножия самого северного хребта горной страны Тянь-Шань.

1madina.png2tailan_group.png3restoran-tailan.png4xoz.png5mountkz.png6tailancopy.png
Яндекс.Метрика