На телеканале "Хабар" записана программа, посвященная Дню гор. В ней приняли участие Ринат Хайбуллин, Максут Жумаев, Андрей Гундарев и Евгений Вавилов, которые рассказали свои истории. Хайбуллин вел спор на пике Победы с астральным двойником, Вавилов отдал коробок спичек ночной гостье, которая явилась к нему как-то ночью на серпантине между Мынжилками и Т1, Жумаев и Гундарев говорили о приметах и знаках, к которым надо прислушиваться и присматриваться.

В качестве умников-экспертов были приглашены Сабит Кобжанов из РОСО, шоумен Роман Альманский, который тоже когда-то ходил в горы, а экстрасенс говорила о порталах, соединяющих в горной местности наш мир с Космосом. Была приглашена и я, Галина Муленкова. Мне всегда есть, что рассказать, и когда Максут Жумаев признался, что фотографироваться перед восхождением считается плохой приметой, я вспомнила, как Олег Белялов снял Валерия Хрищатого перед выходом на Хан-Тенгри в 93-ем, когда его группу накрыла лавина. Так что ищите на ТВ программу "Пятый угол", посвященную Дню гор.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Авторизация

Календарь

October 2017
Mo Tu We Th Fr Sa Su
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Погода в Алматы

snowdragons2

snowdragons1

snowdragons3

snowdragons4

О сайте

Сайт www.mount.kz был создан командой "Снежных драконов" - путешественников и искателей приключений, которые живут в городе Алматы у подножия самого северного хребта горной страны Тянь-Шань.

1madina.png2tailan_group.png3restoran-tailan.png4xoz.png5mountkz.png6tailancopy.png
Яндекс.Метрика