suviga2015Владимир Сувига вернулся из путешествия по Европе, где увиделся со старыми друзьями. В Милане его встретили Елена Калащникова и Дмитрий Греков, и на машине компания отправилась в Словению к Андрею Целищеву.

Бывший казахстанский альпинист устроил гостям экскурсию, потом они отправились в Бергамо, где живет Денис Урубко.
- Все у него хорошо, работает, крутится, сам тренируется и других тренирует. Но что меня впечатлило больше всего, - вспоминает Володя, -он тарахтит по- итальянски и по-польски. Дальше мы полетели в Берлин, где живет мой друг, которого я не видел 46 лет. Он нас возил к Рейхстагу и Бранденбургским воротам, а такая экскурсия впечатляет. Когда мы вернулись в Милан, нас встречал водитель Сергея Сурмонина, который работает в Испании. Вот так за несколько дней я повидал старых друзей.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Авторизация

Погода в Алматы

snowdragons2

snowdragons1

snowdragons3

snowdragons4

О сайте

Сайт www.mount.kz был создан командой "Снежных драконов" - путешественников и искателей приключений, которые живут в городе Алматы у подножия самого северного хребта горной страны Тянь-Шань.

1madina.png2tailan_group.png3restoran-tailan.png4xoz.png5mountkz.png6tailancopy.png
Яндекс.Метрика